Форум   Статьи   Новости   Файлы   Bugtraq   Сниффер   Друзья   О Клубе
Вернуться   HPC / Объявления / Работа и услуги / Инвестирование/Партнерство

Страница 1
  , 07:07   #1
НЕ ПРОВЕРЕН

По умолчанию Ищю инветстораПриветствую всех участников форума обращаюсь к вам с немного не обычным предложением. Есть приват-схема в которой я уверен на 100%, но о

Приветствую всех участников форума обращаюсь к вам с немного не обычным предложением. Есть приват-схема в которой я уверен на 100%, но она требует некоторых вложений. Поэтому я тут и пишу это. Решил обратиться к уважаемым обитателям форума за помощью. В теневой сфере я имею весомый стаж/опыт, админ соответствующих сообществ в данной сфере(За примерами в лс). Вам ничего не надо будет делать, только вложить деньги и ждать профита..Запуск и контроль схемы я беру на себя, вы сможете наблюдать со стороны при желании. Сумма не большая на самом деле всего 15к, однако перспективы огромные. Гарантирую что с вероятностью выше 95% вы получите прибыль превышающую 15к в n-ое кол-во. В случае если что то не получится я конечно возвращаю вложенную сумму. Всем кто заинтересовался, прошу писать в мой тг @Yotaman863 отвечу на все вопросы, пройду любые проверки, пишите пожалуйста только реально заинтересованные. На глупые вопросы и спам в лс не отвечаю.
Я онлайн в тг с 8:00 по 22:00 по мск

Пользователь вне форума    
Наши Спонсоры