Форум   Статьи   Новости   Файлы   Bugtraq   Сниффер   Друзья   О Клубе
  , 20:14   #1
Admin

Локация: hpc.name
По умолчанию Мощный бот для торговли на бирже криптовалют Bitfinex

Всех приветствую. Продаю очень мощный бот под кодовым названием Master Yoda для торговли на бирже криптовалют Bitfinex. Бот написан с нуля лично мной. Из инета был взят, разве что, класс для работы с Bitfinex (для экономии времени).

Работаю над ним уже довольно давно, и этот процесс меня довольно сильно увлёк. Но необходим более большой баланс на бирже для торговли. Так же это послужит для меня дополнительным стимулом.

Видеообзор https://www.youtube.com/watch?v=dKCYQ5nllQM [►]

Итак, кратко о функциональности бота:

[+] Возможна торговля всеми валютами одновременно, после выполнения условия (например, цена на какую-либо крипту упала до необходимого левела и мы закупились) возможно переключение только на эту валюту.

[+] Нащупывание потолка/дна. Произвольное количество левелов для частичного закупа/продажи.

[+] Модификации значений параметров при достижении определенных значений, что позволяет очень гибко настраивать бот. Построение самых различных стратегий торговли.

[+] Бот умеет держать ценовую планку. Например, мы поставили планку 1000USD, если цена начинает падать, то бот автоматически продает, если опять растет, то бот опять закупается, по возможности в плюс. Интервалы настраиваются. Чем они выше - тем выше риски, но и тем более в плюс закупаемся. То есть бот будет с минимальными потерями держать ценовую планку, параллельно "накачивая" сумму на небольшой разнице в цене. А когда цена уйдет далеко вниз или вверх, вы закупитесь/продадите очень выгодно, выставив левелы. Гибкая настройка держания ценовой планки, уменьшение рисков потерь, и так далее.

[+] Работа с прокси, удобный мониторинг их исправности.

[+] Бот потребляет минимум ресурсов, успешно работает на обычном хостинге. Содержание бота обходится в минимальную цену. Вам предоставляется весь код, дамп базы, инструкция по установке, настройке. Сам бот запускается в браузере и с заданной регулярностью запрашивает данные с биржи.

[+] По факту бот позволяет выставлять на одну и ту же сумму сколько угодно ордеров. Когда нам необходимо закупиться или продать, бот создает ордер, немного повышая/понижая цену (это всё настраивается) чтобы ордер выполнился как можно быстрее. Если ордер выполняется слишком долго (понятие "долго", опять же, настраивается) то ордер отменяется и создается новый, по новым условиям. Здесь речь идет не о теории, это на практике всё отработано и протестировано. Торговал я суммой более $8000. Были случаи, когда ордер выполнялся частично, а остальная сумма оставалась и бот ее не трогал, но это всё исправлено, сейчас всё работает как часики. Бот анализирует процесс выполнения ордера, насколько он выполнен, в зависимости от различных настроек предпринимает определенные действия, либо же ждёт.

[+] Тех поддержка в течении года по настройке, алгоритмам бота, его коду. Доработка функционала по запросам (в разумных пределах, конечно). Бесплатные обновления в течении года.

[+] Очень подробное протоколирование, по каждой крипте создается журнал регулярных проверок и ордеров.

[+] Удобная, многофункциональная веб-панель с символикой Star Wars. Есть функция звуковых оповещений при различных значениях цены, баланса, отправки ордера.

[+] Возможность вводить новые переменные, уравнения, производить различные вычисления и модификации на самых различных этапах работы бота (после запроса цены, до начала отправки ордера, после снятия флага продажи/покупки и так далее). Можно прописывать if-условия, как угодно программировать бота.

В общем проект очень перспективный и необходимы инвестиции. Оплата возможна в любой крипте (зачисление на мой ак на бирже).

Цена бота: $5000.

Контакты: почта hpcteam1@gmail.com или ЛС.

“Ready are you? What know you of ready? For eight hundred years have I trained Jedi. My own counsel will I keep on who is to be trained. A Jedi must have the deepest commitment, the most serious mind. This one a long time have I watched. All his life has he looked away… to the future, to the horizon. Never his mind on where he was. Hmm? What he was doing. Hmph. Adventure. Heh. Excitement. Heh. A Jedi craves not these things. You are reckless.”

Последний раз редактировалось SokoL; 14.06.2018 в 18:29.
Пользователь вне форума    
Наши Спонсоры
  , 18:31   #2
Admin

Локация: hpc.name

Готова новая версия бота. Видеообзор обновлен https://www.youtube.com/watch?v=dKCYQ5nllQM [►]
Хочу подчеркнуть, что я могу прокодить работу с другими биржами, и можно будет в одной панеле прописывать настройки для каждой клиптовалюты и биржи, но очень нужны инвестиции в продукт, иначе просто нет мотивации над ним работать.
Пользователь вне форума    
  , 15:13   #3
Новичок

Привет можно узнать по подробнее о боте в личку отпишите ?

Пользователь вне форума