Форум   Статьи   Новости   Файлы   Bugtraq   Сниффер   Друзья   О Клубе
Вернуться   HPC / Безопасность / Уязвимости и защита / Расшифровка хешей, криптография

Страница 1
  , 19:33   #1
Новичок

Unhappy Помогите закриптовать стиллер

Доброго времени суток форумчане.
Я играю в GTA SA:MP думаю всем известная игра.
Не давно я узнал что такое стиллер и как с помощью его можно добывать аккаунты.
Купил стиллер ASI формата кидал в личные сообщения в контакте игрокам под видом cleo скрипта,и мне приходили их логи,тоесть все нормально стиллер рабочий.Но у меня сложилась проблема при попытках залить данный стилер в сборке с cleo скриптом на форумы о GTA SA:MP,так как админы сайтов проверяют файлы на вирус с помощью сайта Вирус Тотал.
Позже я наткнулся на такую вещь как криптор,да бы скрыть стиллер от антивирусов скачал cleo криптор "by voron" и после криптования стилера когда я заливаю его к себе в корень игры "место куда нужно кидать стилеры ASI формата" при запуске SAMPA у меня вылазит вот такая ошибка:

gta_sa.exe- Ошибочный образ
"D:\San Andreas Multiplayer\wh.asi" либо не предназначен для выполнения под управлением Windows или содержит ошибку.Попробуйте переустановить программу с помощью исзодного установочного носителя или обратитесь к системному администратору или поставщику программного обеспечения за поддержкой.
(wh.asi) название моего стиллера
Конечно я тут возможно налил много воды,но хотелось расписать все как есть и что бв понятно было.
В общем мне нужно закриптовать файл стиллер asi от антивирусников.
Подскажите пожалуйста кто знает и кто может,я очень долго ищю информацию но так и безрезультатно.
В програмировании и написании скриптов я тоже не разбираюсь.

Пользователь вне форума    
Наши Спонсоры
  , 06:33   #2
Форумчанин

Я тоже не программист, и скрипты писать не умею. Но используя - мануалы из "гугла" которые есть в свободном доступе, я научился чистить стаб криптора. Так же не всегда обязательно использовать криптор, можно просто почистить сам вирус - с помощью - signdetect, ollydbg, winhex - и разных шифровальных тулз, которые сжимают, крутят, вертят - твой вирус туда - сюда. Вместо 20/32 можно получить 2/32 - а то и чистый FUD. А за бесплатно - только птички поют ...

Пользователь вне форума