Форум   Статьи   Новости   Файлы   Bugtraq   Сниффер   Друзья   О Клубе
  , 15:51   #1
НЕ ПРОВЕРЕН

По умолчанию xakerpro.ru отзывы про мошенников кидал на деньги

Хочу внести в черный список мошенников с форума http://xakerpro.ru которые кинули меня на 10 000 рублей. На сайте есть 2 хакера которые прошли проверку у администратора, это XakerPLay@ya.ru и Xakdr@yandex.ru . Написал им на почту, ответили, сказали что без гаранта работают за 3000 рублей, через гарант за 7000 рублей. Я решил работать через гарант, написал админу форума, он дал мне счет киви, после оплаты мне не отвечал ни хакер ни админ. отзывы о xakerpro.ru накручены, они их пишут сами, плохие отзывы удаляют, они настоящие мошенники , не имейте с ними дел!

Пользователь вне форума    
Наши Спонсоры
  , 19:08   #2
НЕ ПРОВЕРЕН

Мошенники используют webmoney кошельки : Z286824160772 и R152062507999 , WMID - 250573945868 . Использует QIWI (+7)9322489631

Будьте осторожны. Кто может заблокируйте их.

Пользователь вне форума    
  , 06:42   #3
НЕ ПРОВЕРЕН

Кому как, но данный сайт заслуживает доверия, мне лично помогли и я это пишу потому что убедился на собственном опыте. Хоть и видел этот отзыв но всё же рискнул и не жалею об этом, более чем уверен что Эдо пишут конкуренты сайта, так как ваши слова не подтвердились.

Последний раз редактировалось Alexey1985; 23.05.2017 в 06:43.
Пользователь вне форума    
  , 01:58   #4
НЕ ПРОВЕРЕН

По умолчанию Осторожно мошенники!

Подтверждаю высказывания данного пользователя о нечистоплотности одного из указанных специалистов.
Всё по порядку. Пролистав отзывы о работе различных хакеров на ХАКЕРПРО меня впечатлили цитаты похвал XakerPlay. 28.05.17г. я связался с данным человеком договорился о цене и условиях. Я даже согласился на предоплату без доказательств произведённых работ. Можете считать меня лохом, как хотите, но я понял из характеристик написанных здесь на форуме, что XакеrPlay,- вот его почта: Алекс Хак <xakerplay@yandex.ru> проверен Администратором. И вроде бы является надёжным специалистом. Перечислил я ему, как договаривались 6500р., естественно минуя гарант сервис. Мне было обещано выполнить заказ за 2-а часа. Я не претендовал на скорость выполнения. Мне было важно само выполнение. Утром 30.05.17г. Алекс Хак <xakerplay@yandex.ru> связался со мной и сообщил, что у него какие-то технические проблемы и МНЕ их нужно решить перечислив ему ещё 2000р. Я попросил его вернуть мне мои деньги (хотя сам понимаю, что это мало вероятно), на что он мне ответил:"Вы не понимаете, деньги в системе, я по этому вам и говорю нужно оплатить прокси и я завершу работу, я без этого не могу технически закончится, киви привязан к программе.; Доплатите сейчас или напишите сколько вас ждать и заберите свой заказ, я без этого закончить не смогу. Жду ответа." Больше он мне не отвечает.
Вообщем ОБИДНО в 55 лет считать себя ЛОХОМ. Но похоже это так.

Пользователь вне форума    
  , 02:20   #5
НЕ ПРОВЕРЕН

Exclamation Осторожно мошенники!!!

P.S. К предыдущему.
В работе использует кошелёк QIWI (+7) 932-248-96-31 Действительно, у кого есть возможность, не все же, в этой сфере технической деятельности твари, посодействуйте о ВОЗМЕЗДИИ.

Пользователь вне форума    
  , 15:31   #6
Постоянный

Talking

Цитата:
Сообщение от Anton76 Посмотреть сообщение
xakerplay@yandex.ru
Цитата:
какие-то технические проблемы
Цитата:
нужно решить перечислив ему ещё 2000р
Уже только за одно это , я бы послал разводилу "хацкера" в пешее эротическое путешествие.
Хотя нет. Я бы его натянул *( будет свободное время я это сделаю , без обещаний ! )
Цитата:
Вообщем ОБИДНО в 55 лет считать себя ЛОХОМ. Но похоже это так.
Лохом быть НЕ стыдно.
Стыдно лохом оставаться.
Пользователь вне форума    
  , 13:21   #7
НЕ ПРОВЕРЕН

Автор жалобы прав. Этот Admin и хакеры одно лицо. Кидают на деньги. Удалают аккаунты, блокируют доступ на сайт... За доказательствами обращайтесь ко мне на почту botcser@ya.ru

пишем в роспотребнадзор для удаления сайта

Пользователь вне форума    
  , 17:35   #8
НЕ ПРОВЕРЕН

Отзывы о hackerhelp.ru - в настоящий момент тоже создается для мошенничества. Это те же мошенники что xakerpro.ru , помощь-хакера.рф и тп!!!

Пользователь вне форума    

Часовой пояс GMT +2