Форум   Статьи   Новости   Файлы   Bugtraq   Сниффер   Друзья   О Клубе
Вернуться   HPC / CLUB / Обсуждение Сайта и Форума / Жалобы и предложения
Результаты опроса: Стоит ли ограничить создание тем от новогегов в некоторых разделах?
да 17 89.47%
нет 2 10.53%
Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Страница 2
  , 11:48   #16
Продвинутый

Локация: Украина

Цитата:
Сообщение от HTTqp Посмотреть сообщение
Просьба к модераторам, следите тщательнее за разделами продажа/услуги, а то кажется что там вообще уже забросили все...
Нужно поставить определенного модера под эти темы.
Если нужно, готов помочь. Сижу на сайте каждый день, всегда слежу за темами.
  , 13:00   #17
Постоянный

Цитата:
Сообщение от Atomik Посмотреть сообщение
Нужно поставить определенного модера под эти темы.
Если нужно, готов помочь. Сижу на сайте каждый день, всегда слежу за темами.
как написал сокол
Цитата:
Я считаю что спама не так много чтобы принимать какие-то особые меры. Модераторы всё почистят. Всех с наступающим!
Ну что то модеры даже не чешутся

Пользователь вне форума    
  , 18:24   #18
Постоянный

Talking

Цитата:
Сообщение от HTTqp Посмотреть сообщение
Ну что то модеры даже не чешутся
Зато профессиОнальные хаЦкеры "чешутся" с периодичностью 2-3 раза в день.
Большим цветным шрифтом чешутся !

IMAGE http://s011.radikal.ru/i318/1601/f4/6060e77e1f6b.jpg
Пользователь вне форума    
  , 10:02   #19
Постоянный

Да закройте уже от новорегов раздел объявлений, уже в глазах ребит от этого гов*а, прошу прощения за резкость, но уже достало видеть это!

Пользователь вне форума    
  , 13:37   #20
Постоянный

Локация: На берегу Белого моря

один фуфел уже штук 20 аков нарегал на форуме и везде один и тот же Email
Реально стало противно заходить на форум который который забит фуфлом
  , 04:25   #21
Jedi Knight

Локация: Планета Земля

Просто обмазываюсь 7 размером шрифта и зеленым текстом))

Профессия тыже программист очень популярная!
Почини колонку, тыже программист. Достань кота с дерева тыже программист! ...

Никогда ее не забуду http://www.youtube.com/watch?v=OH15GOMvYUs [►], на ней вырос...
Пользователь вне форума    
  , 11:32   #22
Местный

Модеры, модеры...

Пользователь вне форума    
  , 18:13   #23
Постоянный

Локация: Припять

Ну - и ? Почему нет прогресса ? Что так сложно сделать хоть-какой то порог.
Чтоб оградится - от этих "додиков" ?

Пользователь вне форума    
  , 18:52   #24
Banned

Зачем было устраивать на форуме голосования на должность модератора, если срач как был, так и остался.
Предлагаю не запрещать создание тем новорегами, просто до публикации они должны проходить модерацию.

Можно просто перемещать их в раздел "Не проверено". Порядок на форуме залог его успеха!

Последний раз редактировалось Gremlin Happy; 18.02.2016 в 18:53.
Пользователь вне форума    
  , 14:17   #25
Banned

По умолчанию SOS

HPC дошел до той стадии разложения, когда новички с 0 репутацией, имея за спиной целый ряд негативных откликов, проводят друг у друга проверки и крупным шрифтом об этом заявляют, дабы привлечь растерянного покупателя :)

Пользователь вне форума    
  , 16:01   #26
Йонагуни

Поддержива, надо этих мальцов за оградку, это как минимум снижает репутацию форума.
  , 16:30   #27
Форумчанин

code:
HPC дошел до той стадии разложения, когда новички с 0 репутацией, имея за спиной целый ряд негативных откликов, проводят друг у друга проверки и крупным шрифтом об этом заявляют, дабы привлечь растерянного покупателя :)
поддерживаю (сказал чел с нулем репутации). да тут срач не прекратится пока чел не получит то что хочет. давать это конечно никто не собирается, приходится идти другими методами, и как можно предположить, у него уже стул подгорает от таких левых методов.

А вообще. Почитал я тут. Вот смотрите, залочим ветку продаж. Как думаете куда попрет спамер? В другие разделы, какая ему разница, я вообще удивлен что ВеликийХакерВсеяРуси создает темы в разделе продаж мог бы вполне хреначить по всему форуму. Так что если лочить от таких спамеров и людей с нулем как я, то весь форум, а не только отдельную его часть.

P.S.: счастливый гремлин, он ведь не догоняет что за горбом его отзывы негативные, он их кличет "фейковыми". Да и какая разница в репутации, она обесценилась. Я помню каким был hpc в 2010, когда каждый абузил другу репу и было овер 1к, потом все стихло, когда репу могли ставить люди от 50 самой репутации. И все скатилось в прошлое, когда репутация стала апаться от 10 у апающего. Не так конечно как было, но все равно. Вот к примеру владуха, вера и прочие. У них не была наверное цель "циферки". Оттого и статус у них соответствующий. Теперь взглянем на тех кто наабузил репу. Все знают кого я имею ввиду. Ладно, чел сидит на форуме, что-то там делает. Но овер хандред у него со считалочки. и как только репа стала "весить" пошел в каждую тему просить услуги-софты за проверку и отзыв. Второй его корешок, сначала получил репку в 0, то есть каким-то образом кто-то ему выровнял с минусов, затем репа стала аж ЕДИНИЧКА. догадались куда он пошел? проверять темы, и в случае отказа срать там до посинения. И да назвал он себя ревизор! ROFL

так что тут не только форум надо фиксить, но и репу, ничего нового не открыл, тема соответствующая висит. но одмен решил чтобы все так было как сейчас, значит так и будет, его тоже можно понять, это увеличивает посещаемость. Ну а мы в качестве юзеров и бесправных юзеров будем сидеть так как сидим.

Последний раз редактировалось RONALD; 19.02.2016 в 16:35.
Пользователь вне форума    
  , 16:55   #28
Banned

RONALD

Ваши взаимные оскорбления и упреки ровным счетом ничего не стоят, только позорят площадку. Иногда веселит :D

ZyXHoResT

Тебе брошен вызов, а ты прошел проверку у RONALD'a?

--
Рвотный рефлекс вызывает и тот факт, что здесь стало позволительным выяснять виртуальные отношения в разделе о покупке/продаже + псевдо пройденные проверки у непонятных персонажей, теперь и репутация не нужна, достаточно зарегистрировать фейка-активиста и написать в своей теме 9 шрифтом и красным цветом "Проверка пройдена! Отвечаю!"

IMAGE http://wallpapershome.ru/images/wallpapers/dedpul-5000x3485-rayan-reynolds-luchshie-filmi-kino-8424.jpg

Пользователь вне форума    
  , 17:06   #29
Форумчанин

code:
Ваши взаимные оскорбления и упреки ровным счетом ничего не стоят, только позорят площадку. Иногда веселит :D
ну приятно когда вам приятно. подкармливаем троля, тем самым кормим народ рофлами.
а я о чем? вот именно что ничего не стоит. но вроде успокоился он немного, получил что хотел отчасти.
code:
Тебе брошен вызов, а ты прошел проверку у RONALD'a?
причем тут я? не, у ревизора надо проходить, и только!
code:
достаточно зарегистрировать фейка-активиста и написать в своей теме 9 шрифтом и красным цветом "Проверка пройдена! Отвечаю!"
прост гениально. Щас пойду регать акк с ником onthar и буду у всех темы проверять. ништяков понасобираю, ухх.

Пользователь вне форума    
  , 20:18   #30
Jedi Knight

Локация: Планета Земля

ахахаха кхахаха ребят, ну серьезно, все что вы обсуждаете имеет чисто теоретический характер
да, мы может решить уравнение подставив нужны цыфферки, в нашем случаее найти оптимальное решение
но делать то все будет Сокол, ну и решать делать или нет тоже он, ибо его форум его правила ИМХО

Не знаю как там у него дела, не буду за него ничего говорить, захочет сам он все скажет, можете в бложеке его почитать его идеи и настроение.
Всем этим делом управляет он, уже гдет писалось про репу, как экскременты с ней повлияли на комьюнити. Что люди некоторые ушли. Раньше, думаю, у него был запал что-то делать, было много народу проект активно развивался, ну и помимо всей этой темы, был заработок с рекламы, теперь народу стало меньше, люди начали приходить сюда уже для других целей, тоесть целевая аудитория сайта с годами поменялась и поменялось мышление и цели пребывания людей на форуме тоже. Поменялись люди - поменялись взгляды, отношение тд.
Основная идея поста в том, что просто так этот форум не создавался, он создавался не только для того, чтобы обмениваться знаниями, но и зарабатывать на рекламе. Если создатель видит, что его проект приносит мало денег, но стабильно, то чем этот пассивный доход неплох? А если у него ситуация такова, что даже глобальные перемены не помогут сильно поднять доход, то зачем тогда что-то менять? Если и так идет стабильная прибыль.
Перемены, которые мало что изменят не интересны попросту, ну и еще не рациональны с точки зрения траты времени.
Думаю человеку лучше развивать более перспективные проект чем этот.

Профессия тыже программист очень популярная!
Почини колонку, тыже программист. Достань кота с дерева тыже программист! ...

Никогда ее не забуду http://www.youtube.com/watch?v=OH15GOMvYUs [►], на ней вырос...

Последний раз редактировалось vladyxa13; 19.02.2016 в 20:29.
Пользователь вне форума