Форум   Статьи   Новости   Файлы   Bugtraq   Сниффер   Друзья   О Клубе
Вернуться   HPC / CLUB / Блоги

Страница 1
  , 11:26   #1
Йонагуни

Cool ZyXHoResT

Думаю пришло время немного рассказать про себя)).
Начнём с того что на hpc.name я с 2009 года, а не как многим может показатся что зарегался 1 месяц назат)). Помню когда ещё у мазахака репа была меньше чем у меня сейчас)) Павлика тоже помню да и вообще многих, ну хватит настальгировать приступим непосредственно к рассказу о мне).
Зовут меня значит ZyXoReST. На данный момент (01.08.2015) Не учусь нигде, ибо закончил в этом году голледж, факультет информатики. В универ пока поступать не буду, надоело учится. Устроюсь на работу и года через 2 может подам на заочное. Ну а пока тружусь неофициально, приглядываю за грудом железа бухов xD, честно говоря мне это нравится. Бухи они такие... ну надаедливые, но за каждую проделанную мелочь мне обеспечены конфетки с кофейком, да и пообщатся с ними можно когда скучно, любят они потрещать) + ещё много официанток симпотичненьких)), хотя правда говоря толку с этого пока нету)
С чего же всё началось... а началось это наверное году в 2003-2004 точно уж и не помню, когда меня отправили к друзьям семьи чтобы я там отсидел сутки пока родители гуляли на свадьбе). У них тоже был сын, старше меня и у него уже был компьютер, так вот чтобы я ему не надоедал он посадил меня за комп и включил мне гта вай сити. Ну я и загорелся с тех пор. "Хочу компьютер" это было моей мечтой. Новый год, хочу компьютер! День рождения, хочу компьютер. И наконец свершилось, ни в день рождения ни на новый год, а 2005 года 5 февраля (запомнил дату дажеxD) Мне купили компьютер). 1-вая игра Diablo-2.
Игрался я дофига долго. года до 2007. Но потом я заинтересовался ремонтом компьтеров, как по части железа так и по программной части. Всё получалось офигенно. Ремонтировал всей округе компы, зарабатывал на папироски).
В 1 прикрасный день подключили мои родители наш девайс к интернету))) Это невероятно сильно повлияло на меня, я ночами не спал читал кучи нужной и ненужной информации только чтобы научится чему-то дельному. Начал я заниматся веб програмированием) Тоже получалось неплохо) В колледже как-раз практика проходила по веб, ботаном я никогда не был, но практику вообщем сдал на отлично. ну и так далее в таком же духе.
Заинтересовался значит взломами, как в принципе и по сей день. Хотя 1-вый свой взлом не помню. Помню свой 1-вый триумф, когда при помощи бонального фейка угнал около 10к акков с одноклассников (так они мне и не пригодились, так-как не представляли тогда никакого инетереса и я просто покайфовал от того что я это сделал) тогда к стати рег ещё был платный, но продавать их было глупо))).
Начал употреблять лёгкие наркотики (травку)длилось долго (года 2)не палился потому-что делалось всё грамотно (Ну или мне кажется что я не палился, скорее всего родители подозревали или даже знали), короче говоря закончилось все больницей из-за того что попробовал тяжёлый наркотик под названием "Винт" и сразу же передоз ну или как мне сказали инсульт из-за свёртывания крови (ну или что-то в этом роде) Спалился короче. Было это ровно 26-дней назад. Спустя несколько дней после рождения "ZyXHoReST" и думаю что это к лучшему, сейчас сижу дома, реабилитируюсь после больницы. Веду активный образ жизни на hpc.name, Немного огорчён тем что форум не такой как раньше. Но я надеюсь на лучшее. Блог буду вести активно, а если не буду прошу прощения =). Пока вроде всё. Всем приятных деньков! Искренне ваш "ЗЫК"

Последний раз редактировалось ZyXHoResT; 08.06.2016 в 18:48. Заявка на редактирование утверждена 09.06.2016 в 00:36.
Пользователь вне форума    
Наши Спонсоры
  , 13:28   #2
Постоянный

Локация: Berlin

Довольно занятная интиресная история.Жизнь юнного кодера не легка.
Думаю всё наладиться к лучшему.Удачи во всех начинаниях.

Пользователь вне форума    
  , 18:00   #3
Постоянный

Локация: Припять

Припомнил я свой 2005 - с другом пошли к знакомой, а там у нее комп, и gta vice city. Тогда мне казалось - что это что-то из мира - "афигеть"( я это хочу, но мне еще 2 года - об этом мечтать).Это, как счас иметь бентли(не в жопу) . Такой графон, больше всего запомнилось, как на пожарке - давил людей. Хотя, в сравнении с теми чувствами, бентли - фигня .

Пользователь вне форума    
  , 19:47   #4
;)

Локация: hpc.name

Судя по всему, блог будет интересный, если автор забудет про инъекции и не забудет его вести. Буду читать.
К слову говоря, как тебя величали здесь, в тех бородатых 10-ых годах, когда hpc был ещё hacker-pro, авторы писали сюда интересные статьи, а на winlocker'ах ещё можно было заработать?

Пользователь вне форума    
  , 00:20   #5
Йонагуни

Цитата:
Сообщение от pwcode Посмотреть сообщение
Судя по всему, блог будет интересный, если автор забудет про инъекции и не забудет его вести. Буду читать.
К слову говоря, как тебя величали здесь, в тех бородатых 10-ых годах, когда hpc был ещё hacker-pro, авторы писали сюда интересные статьи, а на winlocker'ах ещё можно было заработать?
Извините но этого я не скажу) Винлокеры помню писал на Девил Студио)) и издивался над друзьями))) Денег на них никогда не подымал, но позитива от этого было вагон и маленькая тележка)
  , 15:42   #6
Admin

Локация: hpc.name

Спасибо за историю, старина. Завязывай с наркотиками, они не принесут тебе никакой пользы.
Пользователь вне форума    
  , 13:43   #7
Йонагуни

О чёрт ребята, времени мало очень, не успеваю вести блог( прошу прощения. Хочу порадовать вас фильмецом который почему-то из сети старательно правообладатель убирает.

КЛАЦ КЛАЦ КЛАЦ
  , 14:16   #8
Постоянный

Локация: Припять

Цитата:
Сообщение от ZyXHoResT Посмотреть сообщение
О чёрт ребята, времени мало очень, не успеваю вести блог( прошу прощения. Хочу порадовать вас фильмецом который почему-то из сети старательно правообладатель убирает.

КЛАЦ КЛАЦ КЛАЦ
Вот срань господня. Даже с киного - удалили .
Самое смешное - то, что - я (думаю и большинство) - фильм посмотрели в день офф - показа. А потом аж услышал(и) в рекламах и тд, про него . Крч как - фильм - игра в имитацию .

Последний раз редактировалось glm1997; 25.08.2015 в 14:18.
Пользователь вне форума    
  , 20:44   #9
Сатанизм

Локация: Dublin

Как это знакомо
18+

Cannabis
IMAGE https://pp.vk.me/c622117/v622117479/3e6b4/IFjjMquuWWg.jpg

JWH
IMAGE https://cs7066.vk.me/c7001/v7001333/ce8a/sssvUfJHgLI.jpg

C20H25N3O
IMAGE https://pp.vk.me/c624720/v624720479/3ffbf/vuKLGoX0wmA.jpg

Псилоцибиновая дрянь, галюциногенные грибы, карочь
IMAGE https://cs7066.vk.me/c540103/v540103521/21bdc/mRL0FeCMGTk.jpg

Последний раз редактировалось ZoRKeG; 31.08.2015 в 20:46.
Пользователь вне форума    
  , 00:19   #10
Banned

Локация: connection...

Я тоже много кого помню из старичков. Вот только теперь HPC не тот. А ты скоро всех забудешь, граммы жрут память.
За фильмец спасибо.
  , 18:45   #11
Йонагуни

Всем привет Прощу прощения что пропал, думаю это надолго ещё. Примерно до следующего года. Не забывайте и не уходите с форума. Развиваем хпк для подростающих пантестеров. К стати пантестинг это наше всё. Ибо варварство уже давно не в моде. Нужно людям указывать на их ошибки а не тупо пользоваться ими. Всем спасибо за внимание. Искренне ваш "ЗЫК"

Последний раз редактировалось ZyXHoResT; 08.06.2016 в 18:47.
Пользователь вне форума    
  , 22:09   #12
Йонагуни

Я вернулся, Теперь Зык занимается тестами на проникновение только для владельцев сайтов. Тоесть реальный пентест. У кого есть свои ресурсы, прошу обращайтесь. Для работы буду просить докозательства что именно вы являетесь владельцем ресурса. Цены договорные. Отсутсвовал из-за проблем с законом. Встал на путь истиный. Не занимайтесь варварством и вского рода интернет мошейничествами, это наказуемо, создаёт кучу проблем, да и не благородное это дело ребята. С уважением ваш добрый старый ЗЫК
  , 22:41   #13
Местный

Цитата:
Сообщение от ZyXHoResT Посмотреть сообщение
Я вернулся, Теперь Зык занимается тестами на проникновение только для владельцев сайтов. Тоесть реальный пентест. У кого есть свои ресурсы, прошу обращайтесь. Для работы буду просить докозательства что именно вы являетесь владельцем ресурса. Цены договорные. Отсутсвовал из-за проблем с законом. Встал на путь истиный. Не занимайтесь варварством и вского рода интернет мошейничествами, это наказуемо, создаёт кучу проблем, да и не благородное это дело ребята. С уважением ваш добрый старый ЗЫК
То наркота, то варварство,.. чувак, что с тобой не так?
Знаю таких людей, думают что умней всех и последствия той или иной не хорошей деятельности не их затронет, а в конечном итоге оказывается что они не такие уж и умные ))
Учится надо на чужих ошибках, с ув., Кэп
p.s. травку и сам пробовал, кстати с одним из форумчан ) но не особо понравилось

Последний раз редактировалось Ancord; 10.04.2017 в 22:59. Заявка на редактирование утверждена 11.04.2017 в 00:09.
Пользователь вне форума