Форум   Статьи   Новости   Файлы   Bugtraq   Сниффер   Друзья   О Клубе
Вернуться   HPC / CLUB / Блоги

Страница 26
  , 17:24   #376
Сатанизм

Локация: Dublin

Цитата:
Сообщение от vladyxa13 Посмотреть сообщение
Зор, ты че, гоу зимой шальных крышелек в KFC похаваем, приеду к тебе или ты ко мне, я заплачу)
Братан, живу в городе нищебродов, по этому никто ещё не купил франшизу, бо не рентабельно с бомжами дело иметь XD
В общем, да, можно зимой бакетами обожраться с пивком, ух )
Цитата:
Сообщение от samarobrino Посмотреть сообщение
Привет всем)
Приветос ))))

Пользователь вне форума    
Наши Спонсоры
  , 17:35   #377
Сатанизм

Хочеться взять и ляпнуть обосраными трусами об асфальт, так, чтобы каждый быдловебмастер, который штампует сайты на шаблонных движках таких как: вордпресс, джумла, дле и тому подобной ереси, получил по смашному куску лайна в лицо, а лучше в глотку.
О чём я? Да о том, что куда ни глянь - везде это шаблонное лайно, не гоните, вас даже взламывать бесполезно и не интересно. А какие вы тематики выбираете? Больные убл*дки. Вас ото уже как экономистов и бухгалтеров, как дерьма.
Лучше делайте гс исключительно под траф и монетизируйте его, нахера засирать клирнет своим высером???????7777777 По сути и так фактически все сайты сделаны исключительно для бабла.
Короче говоря, крик души, про этих штопаных я могу говорить до конца дней своих, а лучше завтра сдохнуть, чтобы даже не думать о них.
По сути зашёл написать как сильно я люблю чёрное сео, раньше было по кайфу набить траф на сайте и монетизировать его, а сейчас ты просто штампуешь сайты и засираешь ими топ, сасай.
IMAGE https://pbs.twimg.com/media/DN6SD8IV4AA6nzc.jpg

Пользователь вне форума    
  , 17:53   #378
Сатанизм

Забыл добавить ещё одно оскорбление в сторону упомянутых быдломастеров, вы или приёмные или за 9 месяцев до вашего вылупления (и то если повезло, и вы не с пробирки, что тоже мало вероятно) вашу мать жарил старый шакал в вирджинии.

Пользователь вне форума    
  , 18:02   #379
Сатанизм

Теперь твоя очередь, СОКОЛ, зачем ты перенёс квадратики 234х60 с топа в правый бар???7777 Это фиаско, братан, но будет не лень даже после каждого обновления страницы удалять <td width="1%" valign="top"> ... </td>, а не просто добавить фильтр в каком-то жалком адблоке.
Теперь всё, учитывая, что я мало заходил в последнее время на форум, то я достаточно насрал сегодня. Теперь можно пойти эволюционировать дальше.

Пользователь вне форума    
  , 18:26   #380
Гарант. Реклама на HPC.

Депозит: $5000

Цитата:
Сообщение от ZoRKeG Посмотреть сообщение
Теперь твоя очередь, СОКОЛ, зачем ты перенёс квадратики с топа в правый бар???7777 Это фиаско, братан, но будет не лень даже после каждого обновления страницы удалять <td width="1%" valign="top"> ... </td>, а не просто добавить фильтр в каком-то жалком адблоке.
Теперь всё, учитывая, что я мало заходил в последнее время на форум, то я достаточно насрал сегодня. Теперь можно пойти эволюционировать дальше.
В топе будут баннеры размером 468*60 и 936*60, поэтому решено было 234х60 сместить в правый бар.
Делал не я если что ))
пользователь на форуме    
  , 03:11   #381
Admin

Локация: hpc.name

Цитата:
Сообщение от Komrakoff Посмотреть сообщение
В топе будут баннеры размером 468*60 и 936*60, поэтому решено было 234х60 сместить в правый бар.
Делал не я если что ))
В веке диванных экспертов живём.

Метки
zorkeg

Часовой пояс GMT +2