Форум   Статьи   Новости   Файлы   Bugtraq   Сниффер   Друзья   О Клубе
Вернуться   HPC / Объявления (теперь бесплатные) / Работа и услуги / Предлагаем свои услуги

Страница 43
  , 13:32   #631
Новичок

В первом посте ссыль на даркмани на вашу ветку с отзывами и проверкой, однако проверку там вы не проходили, статуса проверенного продавца нет. Эту ветку модерирует и удаляет сообщения ваш прямой конкурент. Есть объяснения?

Пользователь вне форума    
Наши Спонсоры
  , 22:36   #632
Местный

Цитата:
Сообщение от lokomotiv18 Посмотреть сообщение
В первом посте ссыль на даркмани на вашу ветку с отзывами и проверкой, однако проверку там вы не проходили, статуса проверенного продавца нет. Эту ветку модерирует и удаляет сообщения ваш прямой конкурент. Есть объяснения?
На даркмани изначально наша тема была закрыта. В 5-ом посте бывший модератор Пряник, открывает тему и об этом пишет в свой пост. По поводу конкурента, при чем тут мы? И кто сказал что он удаляет сообщения? Возможно, он удаляет сообщения, нарушающие правила сайта (спам, реклама в чужих темах, флуд и т.д.)? Если есть сомнения по поводу нашей темы - можно зайти на другие форумы и почитать, что пишут люди.

Пользователь вне форума    
  , 16:58   #633
Новичок

Делал заказ у данных людей, все как и описано в описании услуги, ждать пришлось, но не долго. Автор был предельно вежлив в текущем общении, После успеха по заказу, предоставил доказательства успеха. Свои доказательства не навязывал как делают "кидалы". После оплаты получил все объяснения и рекомендации. Работа выполнена на высшем уровне, за что и выражаю огромную благодарность.
Если вдруг понадобится еще раз услуга подобного содержания, я уже без раздумий обращусь именно к нему.

Пользователь вне форума    
  , 13:05   #634
Новичок

Заказ совершал с чувством, что могут обмануть. Приятно удивлён, что в наше время есть такие люди, которые отвечают за свои слова. Результатом более чем доволен. Впредь буду обращаться исключительно к этим ребятам. Работа на высочайшем уровне. Большое спасибо!

Пользователь вне форума    
  , 10:07   #635
Новичок

Если честно не понимаю, так как сделать заказ?)

Пользователь вне форума    
  , 05:25   #636
Новичок

Честно сказать сразу было понятно что не кидалы, тема на 42 страницы отзывов с таким промежутком времени о чём-то да говорит... Но всё равно капелька сомнения была, не без этого. А так всё отлично, без предоплаты. Не навязывают доказательства проверки взлома. Всё довольно быстро делается. Предоставляют свой сервис для скрытного входа на страницу.

Последний раз редактировалось wolfire; 26.04.2017 в 06:40.
Пользователь вне форума    
  , 18:31   #637
Новичок

Отличная компания!Рекомендую всем!
Короткие сроки и отличный сервис!

Пользователь вне форума    
  , 13:40   #638
Местный

Ап! Работаем!
ВКонтакте ввел нововведения в своей API, теперь невидимок не существует. Временно это или нет - мы не знаем, при открытии диалогов появляется онлайн.

Пользователь вне форума    
  , 09:23   #639
Новичок

Отличная команда! Всегда скептически относился к подобного рода услугам, но вот попробовав раз - удостоверился, что всё возможно. Итак. История у нас с ними получилась длинная. Взламывать пробовали три аккаунта, все важные. Но удалось взломать только один, но! Работали долго и усердно, всегда держали в курсе. В итоге вся полученная информация стоила того. Да, и спасибо ребятам за инструкции на почте. Всё очень помогло, плюс - архив сообщений. Всегда его заказывайте. Это удобно и позволит безопасно промониторить всю информацию и найти что нужно, не выдавая себя совершенно. Вообщем и целом - рекомендую их. Обязательно ещё воспользуюсь, и не раз.

Пользователь вне форума    
  , 13:26   #640
Новичок

Заказала срочный взлом+архив, в течение часа у меня был логин и пароль
Если честно я в легком недоумение( приятном ) ребята огромные молодцы!! Я до последнего не верила, что это возможно! Но это так! Я обязательно всем буду советовать только Вас!!! Очень круто! Спасибо вам огромное!

Пользователь вне форума    
  , 15:26   #641
Новичок

Заказываю уже 2-й раз. Пришлось немного подождать, но ребята и на этот раз справились, за что большое спасибо. Рекомендую!

Пользователь вне форума    
  , 16:06   #642
Новичок

Вчера заказал,сегодня взломали срочный взлом+архив.Не мог поверить что это возможно,но ребята огромные молодцы-профессионалы своего дела,знают свою работу.Люди-дела,люди-слова.Всем буду советовать вас.Огромное спасибо!)
P.S Благодаря вам я летом не женился на ШЛ***! ЗА это отдельный респект!!!

Последний раз редактировалось rosta.neft; 12.05.2017 в 21:51.
Пользователь вне форума    
  , 19:30   #643
Местный

Принимаем заказы! Работаем!

Пользователь вне форума    
  , 18:49   #644
Новичок

По умолчанию аккаунт вк

примите заказ пжл

Пользователь вне форума    
  , 15:35   #645
Z11
Новичок

Заказывал срочный взлом страницы в ВК + архив сообщений. После подтверждения заказа не прошло и двух часов, как работа была выполнена и я получил тому подтверждение через изменение информации на странице.
Оплатил - получил логин/пароль от страницы и архив. Все четко и быстро. Спасибо! Приятно, когда встречаешь профессионалов.

Пользователь вне форума    

Метки
анкет вконтакте, взлом, взлом вконтакте, дешего, не дорого