Форум   Статьи   Новости   Файлы   Bugtraq   Сниффер   Друзья   О Клубе
Вернуться   HPC / Объявления (теперь бесплатные) / Работа и услуги / Предлагаем свои услуги

Страница 1
  , 17:47   #1
Местный

По умолчанию Взлом Вконтакте. Хорошие цены, без предоплат!

Hacktougroup предлагаем Вам взлом Вконтакте на заказ без предоплат. От Вас требуется ID (адрес) взламываемой страницы и желательно, но не обязательно, номер телефона хозяина (-ки) страницы (E-mail не требуется) . Дать 100% гарантии взлома мы не можем, но в случае не успешного взлома оплата с Вас взиматься не будет. Оплата в валюте считается по курсу платежной системы, в которой происходит оплата.

Наши краткие условия:
- Цена: 7000 рублей. (точная цена всегда указана на нашем сайте).
- Сроки: до 5 дней
- Работаем без предоплат.
- Система для оплаты: Qiwi или Webmoney.
- Пароль не меняется

Оплата нашей работы происходит после того, как Вы полностью уверены в нашем доступе к взламываемой странице, для этого существуют доказательства. Доказательства взлома мы предоставляем почти любые (не предоставляем скриншоты, пересылку личных сообщений и диалогов в общем). Вы можете попросить максимум 2 доказательства на Ваш выбор. Они не обязательно должны быть выбраны со списка, предложенного нами, Вы сами можете придумать желаемые доказательства.

Пример самых распространенных доказательств наличия взлома:
- Онлайн видео показ входа на страницу и самой страницы в скайпе;
- Изменение незначительной информации на странице жертвы;
- Добавление/удаление Вас с черного списка жертвы;
- Запись и отправка видео входа на страницу;
- Отправка сообщения, не несущего смысла со страницы жертвы;
- Чтение Вашего сообщения, отправленного на страницу жертвы;

Hacktougroup не отказывается от работы через гарант площадки, на которой размещена тема за счет клиента. Хотим обратить Ваше внимание, на рынке мы более 4-ех лет и за это время было собрано не мало отзывов и проверок на различных площадках, ссылки на которые Вы можете увидеть ниже. Данный список мы стараемся по возможности пополнять.

Наши основные темы с отзывами и проверками на других площадках:
- Hackersoft (отзывы)
- HPC (отзывы)
- Darkmoney (проверка + отзывы)
- Xeksec (проверка)
- Dublikat (проверка + отзывы)

Если у Вас остались дополнительные вопросы, на которые Вы не нашли ответ тут либо на нашем сайте, пожалуйста свяжитесь с нами по следующим контактам и задайте его. Мы постараемся ответить на него в кратчайшие сроки. Убедительная просьба, не пишите в личные сообщения на форуме, т.к. туда мы не заглядываем. Так же Вы можете задать свой вопрос в онлайн режиме на нашем сайте.

Контакты по которым можно связаться с нами:
E-mail: hacktougroup@gmail.com
Telegram: @hacktougroup

Прочитать более подробную информацию о нас, причины того что мы не предоставляем скриншоты личных сообщений и диалогов в общем, узнать на какие страницы мы не принимаем заказы, узнать информацию про дополнительные услуги и их стоимость, ознакомиться с системой скидок, подробными условиями и конечно совершить заказ Вы можете прямо на нашем сайте:

Google, мы здесь!

Взлом ВКОНТАКТЕ, взлом ВКОНТАКТЕ без предоплат, взлом анкет ВКОНТАКТЕ, взлом ВКОНТАКТЕ на заказ, взлом страниц ВКОНТАКТЕ, взлом страниц ВКОНТАКТЕ без предоплат, взлом анкет ВКОНТАКТЕ без предоплат, взлом vk.com, взлом страниц vk.com, взлом vk.com на заказ, взлом анкет vk.com , взлом vk.com без предоплат,vk hack, взломать ВКОНТАКТЕ, взлом КОНТАКТА, взлом VK, взломать страницу ВКОНТАКТЕ, взломать страницу ВКОНТАКТЕ, взлом ОДНОКЛАССНИКИ, взлом ОДНОКЛАССНИКОВ, заказать взлом ОДНОКЛАССНИКОВ, взлом ОДНОКЛАССНИКОВ на заказ, взлом анкет ОДНОКЛАССНИКИ, взлом ОДНОКЛАССНИКОВ НА ЗАКАЗ, взлом ОДНОКЛАССНИКОВ без предоплат, взломать страницу ОДНОКЛАССНИКИ, взлом ODNOKLASSNIKI.RU, как взломать ODNOKLASSNIKI, взлом ODNOKLASSNIKI.ru на заказ, взламываем ОДНОКЛАССНИКИ,

Последний раз редактировалось Vzlomery; 24.09.2016 в 13:41. Заявка на редактирование утверждена 20.10.2016 в 21:45. Причина: Изменение темы, добавление контактов.
Пользователь вне форума    
Наши Спонсоры
  , 18:03   #2
Постоянный

Локация: Воу, воу, паринь палехче.

Это все конечно круто.
Но надо правильно оформить тему.

Пример :
https://hpc.name/showthread.php?t=42...114#post388114

Последний раз редактировалось SokoL; 13.09.2015 в 18:32.
Пользователь вне форума    
  , 15:08   #3
Местный

Цитата:
Сообщение от tolikzaharov Посмотреть сообщение
Это все конечно круто.
Но надо правильно оформить тему.

Пример :
https://hpc.name/showthread.php?t=42...114#post388114
Я дико конечно извиняюсь, но ты модератор или администратор чтобы делать мне какие-либо замечания, я не пойму?

АП! Работаем.

Пользователь вне форума    
  , 15:14   #4
Постоянный

Локация: Воу, воу, паринь палехче.

Цитата:
Сообщение от Vzlomery Посмотреть сообщение
Я дико конечно извиняюсь, но ты модератор или администратор чтобы делать мне какие-либо замечания, я не пойму?

АП! Работаем.
Это просто совет,чего панику поднял

Последний раз редактировалось SokoL; 13.09.2015 в 18:32.
Пользователь вне форума    
  , 16:14   #5
Постоянный

Локация: Я вернулся

Vzlomery Че чтобы дать совет,замечания Я обязательно должен быт модератором или же админом?

Пользователь вне форума    
  , 18:08   #6
Продвинутый

Локация: HPC only

Цитата:
Сообщение от Vzlomery Посмотреть сообщение

АП! Работаем.
Чувак, в следующий раз он может тебя не предупреждать а сразу же минус в репу влепить, так что лучше спасибо скажи за его адекватность.
  , 20:13   #7
Постоянный

Локация: Я вернулся

Wcfs Правильно говоришь.

Пользователь вне форума    
  , 13:51   #8
Местный

Ап! Работаем, принимаем Ваши заказы!
Без предоплат, оплата после доказательств, цена - 50$ (со сроками до двух недель) и 80$ (1-3 дня).

Пользователь вне форума    
  , 13:45   #9
Местный

Ап, работаем! Принимаем Ваши заказы!

Пользователь вне форума    
  , 13:06   #10
Местный

Ап, работаем! Принимаем Ваши заказы.

Попрошу обратить внимание на то, что мы больше не принимаем НЕсрочные заказы по 50$. Теперь все заказы будут выполняться со сроками 1-5 дней, по цене 80$.

Пользователь вне форума    
  , 15:05   #11
Новичок

Thumbs up

Была необходимость получить доступ к странице ВК.
Раньше я и не подозревал какая это сложность найти человека который сможет выполнить заказ.
За 1,5 месяца я получил от двух специалистов ответ - "Мы не смогли выполнить ваш заказ" (ответ я ждал 2 недели от каждого), около 15 "кидал" просили денег на перед (одному даже заплатил), в итоге заказ не выполнен, потрачено много времени и мои деньги улетели в "трубу".
Обратился к Андрею (hacktougroup@gmail.com), через два дня получил письмо с текстом "Ваш заказ готов. Я готов пройти проверку.", проверку мы согласовали и прошли быстро, после оплаты, я через 1 мин получил доступ к нужной мне странице ВК.
Андрей спасибо Вам за быстрое и профессиональное выполнение услуги!!!

Пользователь вне форума    
  , 16:04   #12
Местный

Попрошу обратить внимание на то, что мы больше не принимаем НЕсрочные заказы по 50$. Теперь все заказы будут выполняться со сроками 1-5 дней, по цене 80$.

Пользователь вне форума    
  , 17:14   #13
Местный

Пользователь вне форума    
  , 19:00   #14
Местный

Пользователь вне форума    
  , 11:45   #15
Новичок

Отлично справился с работой, был заказ на получения доступа vk.com. Сделано все быстро и качественно! И к тому же не так дорого - 80 green рублей, обращался до этого к "спецам", они до сих пор в тряпочку молчат!
Мастер!

Пользователь вне форума    

Метки
анкет вконтакте, взлом, взлом вконтакте, дешего, не дорого