Форум   Статьи   Новости   Файлы   Bugtraq   Сниффер   Друзья   О Клубе
  , 14:17   #1
Новичок

Локация: В Алматы

Talking Блог BiDistroi

Уважаемы жители HPC меня зовут Негмат мне 17 лет и с этого дня я буду пробовать писать свой блог!Я здесь каждый день и поэтому буду писать мало но часто так как сижу все таки на работе))))
Но не о чем попало , а о своей любимой теме:Игры))))
Кто то скажет что это здесь никчему ,что это не для нас , но я вам заверю что этот топик будет не только о новинках,багах и т.д. здесь я хочу что бы каждый нашел что нибудь для себя:

[size="2"]Начну я свой блог с 10 лучших (на мой вкус игр):
1.WarCraft(1,2,3)-Эта игра была моей первой игрой которую я играл в здравом уме и возрасте.Именно с этой игры я предложу начать новичкам играть в стратегии.Вы спросите "почему?"А я вам отвечу да потому что именно она может сочетать в себе как очень сложную и умную так и абсолютно простую и тупую)))Честно говоря хочу еще много про неё сказать,но не хочу зацыкливаться так как мы к ней в любом случае вернемся!

Добавлено через 2 часа 32 минуты
Итак я продолжаю:
2.Counter-Strike — первая игра с развитой системой командного взаимодействия и экономикой.
Для своего времени Counter-Strike был достаточно реалистичным шутером с хорошей графикой и быстро завоевал популярность. Довольно быстро появились профессиональные спортсмены и команды, а игра была включена в списки крупнейших соревнований по киберспорту.
Знаете для меня эта игра была маной небесной))Но сейчас я от неё ушел далеко но все равно никогда не откажусь погамать в неё))
А для начала карьеры геймера эта игра просто как настольная должа быть))

Добавлено через 19 часов 43 минуты
3.NFS - C 1 по 17! а именно столько частей выпустила компания Electronic Arts начиная с 1991г.За всю историю серии были и взлеты и падения во всех смыслах, но ведь эта игра одна из 5! самых продаваемых за всю историю игровой индустрии.Около 100 млн!.И это только к 2009 году)))
А теперь расскажу об особенностях:
Почти все серии ,в свое время, отличало отличная графика, отличная физика,а так же огромное количество свободы в апгрейде своих тачек))
Для меня эта гоночная серия самая любимая!

Последний раз редактировалось BiDistroi; 04.01.2011 в 10:00. Причина: Добавлено сообщение
Пользователь вне форума    
Наши Спонсоры
  , 06:49   #2
Новичок

По умолчанию Re: Блог BiDistroi

Доброе утро всем !И вот я продолжаю свой топ)))
4.PES(Pro Evolution Soccer или Winning Eleven по началу)-Эта игра достойна особых похвал , т.к. в течении всей свой серии она почувствовала и серьезные взлеты, но и такие же падения.Я играл её с 2007 года и с тех пор больше никогда не смотрел в сторону fifa!!!В это игре каждый любитель футбола найдет что нибудь для себя!Так что дерзайте!
  , 07:11   #3
Новичок

Ну что ж прошло уже 8 лет с моего последнего визита на этот форум, изменилось многое.Уже не особо и хочется писать об играх КАПСОМ красным...Фуу аж блевать тянет. Жизнь крутилась и вертелась, но главное интерес к форумам такого формата не пропал. Правда последние года 4 сидел на 4pda. Немного поднатаскался по биологии. Если есть вопросы - сельвупле.
  , 18:43   #4
Местный

Что вырастил биолог

Пользователь вне форума    
  , 23:29   #5
Admin

Локация: hpc.name

Цитата:
Сообщение от artel87 Посмотреть сообщение
Что вырастил биолог
Жди, пройдет еще 8 лет - зайдет расскажет.

Метки
интересные игры