Форум   Статьи   Новости   Файлы   Bugtraq   Сниффер   Друзья   О Клубе
Вернуться   HPC / CLUB / Блоги

Страница 3
  , 12:23   #31
Местный

для пофапать и на память "о деньках"

IMAGE http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/03/f9360c14e74cbde8b1fc1bcfa7c2887f.png

Цена за клик по сравнению с декабрём 2014 просела почти в 3 раза. Раньше с 15к трафа по 150-200 уёв выходило, сейчас в среднем 50 -_-

Кстати, 15 числа трафа было 21к (22к просмотров) и доход всего 57 уёв. Смотрим на 17 число - цена клика на 0,01 побольше, кликов на 1к меньше, трафа в 2 раза меньше, а доход считай такой же. Жду "конца кризиса", надеюсь он закончится, когда нибудь, и прежняя цена клика вернётся.

Последний раз редактировалось Ancord; 18.03.2015 в 12:28.
Пользователь вне форума    
Наши Спонсоры
  , 15:43   #32
Местный

Вчера получил выплату адсенс.......
Просадил 20к за вечер, сижу думаю - как так, куда? нечего не помню, бубен раскалывается, по рассказам - побывал в 3х барах, ментовке и 2 раза подрался(с официантом и соседом), лолдень - адсенс меня балует . Зато кроме банки нескафе ничу не купил. Весело.

Вопрос: Как жить на оставшиеся 5к месяц??? с учетом платы за кв(3к) и интернет (2к, долги)

Последний раз редактировалось Ancord; 24.04.2015 в 15:46.
Пользователь вне форума    
  , 16:02   #33
Продвинутый

Локация: underworld

Хорош,красава гульнул))
  , 20:44   #34
Местный

Почти весь прошлый год бухал. проебал микроволновку и мультиварку. окно сломал (а живу, блеать, на 1 этаже). пятилетний домен проепал с тиц 60. новостник в дауне лежал почти год. весело в общем )) надеюсь 2017 будет лучше.
  , 16:47   #35
Постоянный

Локация: Империя Зла

Типо раньше было не понятно, что от алкоголя одни беды?
  , 04:13   #36
Местный

Цитата:
Сообщение от Zooma Посмотреть сообщение
Типо раньше было не понятно, что от алкоголя одни беды?
"типо" понятно =) но вот так сложилось
  , 00:50   #37
Местный

Жаль, что сокол продает форум. Но сам виноват, что помимо торговцев всяхой хуетой на форуме больше никого нет. А если кто и приходит, то на долго не задерживается. Несколько лет назад у ресурса был большой потенциал. Большие возможности, и кстати такие, что не каждому хак-ресурсу перепадают. Но сокол упустил эту возможность, возможность создать действительно крутой ресурс по хакингу, информационным технологиям, безопасности и т.п. а всё из-за того, что нужно было меньше банить. да, такая вот банальность, которая и погубила ресурс.

Знаю что для него это больная тема и что он с ней, по-крайней мере раньше, был не согласен,.. но хочется верить в то, что сейчас он осознает что допустил много ошибок, которые и привели к тому, к чему привели. Хотя не удивлюсь, если до сих пор этого не осознает. Не любит он признавать свои ошибки, когда они для всех остальных очевидны.

Ресурс и большая часть информации на нем просто не актуальна. не интересна. а новых авторов нет и не предвидеться. А все почему? костяк... костяка, который некогда двигал этот сайт, сейчас разбежался. Раньше мы обучались сами и нам это было интересно, а всю информацию, свои наработки и т.п. - тащили на любимый хакер-про.нет. Ни о каких деньгах за статьи речь и не шла. А кто знает, что сейчас было бы с форумом, если бы Арсений признавал свои ошибки и хоть иногда, шел бы на уступки а не как баран отстаивал свою, разумеется единственно правильную позицию )) да и все отстаивания заканчивались банальным баном. А вообще, у хпк была бы совсем другая жизнь, мне кажется, даже не смотря на то, что многим, например мне (а я наверное могу считать себя старичком) - хакинг просто не интересен.

После волны интересных постов от основы форума в лице рамонлорда, тохи, кредо и т.п.(которые были перебанены), ресурс все таки продолжал нести полезную нагрузку, и на тот каркас что был создан пришла вторая волна, которая продолжила дело и основали второй костяк. Но Сокол и её не уберёг. конечно, бог любит троицу, но имхо, не в этот раз. Надеюсь у нового владельца, если таковой появится, будет шанс поднять данный ресурс.

p.s.
Сокол, знаю что прочитаешь. Не хотел тебя обидеть надеюсь ты и не обиделся, просто без некоторых слов написать то, что я написало, нельзя. Удачи в продаже.

Метки
ancord, bin, delphi, fasm, http, icq, php, socket, source, synapse, исходники, пароля, смена

Часовой пояс GMT +2