Тема: [Статья] Вирусы на Ассемблере
Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2012, 10:44   #10
SSBug
Banned

Пиши что-нибудь интересное и выкладывай. Не знаю за Всех, а сам я интересуюсь криптографией. Можешь написать свой пример программы - морфера. Да и вообще, уверен что тебе многие будут благодарны если ты станешь выкладывать свои сорсы сложнее хэлловорд'а.

Ну я понял,инфа не актуальна ,я сам учился с досовских вирусов,поэтому нет смысла продолжать , и вспоминать Ассемблер(

А что, под Win писать что ль не можешь? Не знаю как ты учился тому, что стоило учить лет эдак 18 назад. Впечатление будто бы ты взял, выдрал откуда-то исходник и выдал за свой, а теперь решил уверенно съехать. Без обид. Но зачем так мямлить? начал выкладывать- выкладывай. Я читал вопросы win32 программистов которые столкнулись с dos, а вот обратного - нет. Наоборот у dosника есть преимущество из за более глубокого понимания системы. Для перехода под 32-64 ему достаточно только выучить apiшные ф-ии.
Под обычную винду можно и дауна-зубрилку научить писать. Вот только качество будет последним.

1nt

Все перечисленные типы вреда не являются резидентными. Обычные, файловые. Нормально он описал их

Последний раз редактировалось SSBug; 28.07.2012 в 11:03.
SSBug вне форума   Редактировать/удалить сообщение Ответить с цитированием