Тема: Alexfedoruk
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2010, 11:44   #14
alexfedoruk
Banned

Локация: Россия,Москва

По умолчанию Re: Alexfedoruk

Спасибо ВСЕМ,кто посетил мой блог и оставил комменты
Lessnick да Опера тоже нормальная....соглашусь,пожалуй,но Мозилла удобней.Кстати,Мозилла выпустила новый плагин,который будет предотвращать переадресацию страницы на другой сайт.Каждому своё,как говорится!
dj-vismut отслужишь...всё будет нормально!

Итак,если я писал про безопасность железа,то,думаю,что стоит немного написать и про безопасность самого хакера,комьютерщика и т.п....это я про ЗДОРОВЬЕ!!!.....Начнём-с:

1)начну с мифа - кактусы поглощают электромагнитные излучения от компа!И кто это бред придумал?!Это ложь!Кактусы растут быстрее возле компа,т.к.это есть влияние(а не поглощение) излучения!Это доказано учёными.

2)а вы знаете,что самое большое(вредное) излучение идёт не от системного блока,а от монитора!Особенно,от старых мониторов(ламповых).А на счет ЖК-мониторов ситуация не лучше выглядет!Но с с этим борятся ученые.Скажу еще, что частота мерцания не должна превышать 75мегагерц.

3)при покупке НОВОГО компа - включите его на 2 часа,пусть поработает,выйдите из комнаты и откройте форточку.при первом запуске вырабатывается ооочекнь много воздушно-химических соединений,которым не нужно особо дышать.

Продолжение следует...

Добавлено через 22 часа 30 минут
4)Если у вас ноутбук,то очень желательно приобрести недорогую и простую клавиатуру дополнительную(подключается через USB),т.е.вы немного будете находиться на дальнем расстоянии от ноутбука.
Причины:
а)не так будут облучаться вредным излучением кисти рук и лица;
б)не так будут напрягаться глаза от монитора,т.к.вы теперь дальше сидите от монитора;
в)клавиатура стандартная по легче в использовании,т.к.в ноутбуках клавиши очень компактны,что составляют некоторые неудобства в печатании текста;
г)дополнительную клаву не жалко и "убить" в играх;
д)можно себе приобрести такую клаву,какая вам по душе - с изгибами,с дополнит.функциями,навороченую.

5)При работе монитора, как старых моделей,так и современных,в.т.ч.ЖК-мониторов,изменяется химическеий состав воздуха - идёт перенасыщение положительными ионами воздуха,что вредно для лёгких.Не зря же одной из профессиольнальных болезней компьютерщиков являются лёгочные болезни.Поэтому,нужно при работе на компе проветривать помещение,откройте форточку,или хотя бы раз в день на 30 мин проветрить комнату.
[COLOR="Red"][FONT="Comic Sans MS"]Комплексная защита от вирусов[/FONT][/COLOR] [B][FONT="Georgia"]by[/FONT][/B] [COLOR="Blue"][FONT="Comic Sans MS"]Alexfedoruk[/FONT][/COLOR] - [URL="https://hacker-pro.net/downloads.php?do=file&id=3375"][COLOR="Magenta"][U][FONT="Georgia"]ЗДЕСЬ[/FONT] [/U][/COLOR][/URL]

Последний раз редактировалось alexfedoruk; 04.05.2010 в 11:44. Причина: Добавлено сообщение
alexfedoruk вне форума   Редактировать/удалить сообщение Ответить с цитированием