Тема: Alexfedoruk
Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2010, 21:44   #12
Lessnick
Местный

По умолчанию Re: Alexfedoruk

alexfedoruk Спасибо за поздравления и пожелания. Постараемся не подвести. Есть у меня небольшое замечание или комментарий к пункту 2 насчёт браузеров. Хоть тема о безопасности, но этот вопрос в блоге был затронут. На практике столкнулся с такой проблемой. В локальной сети, к которой я подключен и беру интернет есть внутрисетевые торрент-трекеры с огромным ассортиментом музыки, фильмов, игр и прочего. При просмотре через IE постоянно выскакивают ошибки. Зайдёшь посмотреть подробности к фильму, назад - ошибка. Нужно обновить страницу. В другой раз не войдешь - ошибка, и так постоянно. Никто не спорит, что лиса классный браузер, с огромным функционалом, кучей плагинов и широкими возможностями. Но когда я зашёл на трекер через мозилу я увидел туже самую картину. Браузер ошибался аналогично IE, делая одну ошибку за другой. Очень похожие движки у них. Вероятно это бока местных трекеров, но к чему я веду. Установив Оперу год назад и ежедневно загружая новые сериалы, фильмы и др. я больше не увидел ни единой ошибки. Имея в системе IE, как верного спутника Windows, будучи поклонником Mozilla Firefox не стоит забывать и о скромном браузере Opera!!!
Lessnick вне форума   Редактировать/удалить сообщение Ответить с цитированием